Среда, 24.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Август » 15 » Праздник каждого ( Поздравления с профессиональным праздником Днем строителя)
11:49
Праздник каждого ( Поздравления с профессиональным праздником Днем строителя)


Что нам стоит дом построить? Слова незамысловатой детской песенки, так и хочется продолжить: нарисуем, будем жить! Если перефразировать, применимо к действительности, можно оставить так: дом построим – будем жить! Если раньше августовский выходной позиционировался как сугубо как профессиональный праздник, то с наличием большого ассортимента материалов, инструментов, а главное желания – практически у каждого появилась возможность сделать профессиональный праздник день строителя, своим.

Проходя по улицам райцентра можно отметить, что с наступлением сезона, закипает работа не только на новостройках, буквально через дом кто-то меняет крышу, кто правит забор, а кто обшивает старые постройки новомодным сайдингом. Творческий подход к строительным операциям, уверены специалисты, не уступает сочинению новых стихов и песен, ну и результат, как говорится, здесь налицо. Желающих же возводить собственное жилье растет из года в год, и, как показывает жизнь, в последние годы строительные специальности выходят на рынке труда на лидирующее место по востребованности.

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём строителя!

Среди множества профессий, существующих на земле, профессии  

строителя всегда будет принадлежать одно из самых почётных мест.

Высокое мастерство и  созидательный потенциал самой мирной на земле

профессии были востребованы во все времена.

В труде строителей воплощаются мечты и стремления людей к красоте, жизненному комфорту и благополучию, ко всему доброму, что служит  процветанию и развитию нашего Отечества.

Чтобы эти мечты и стремления сбывались, республика ежегодно наращивает объемы капитального строительства, и в 2011 году строители должны освоить более 3 миллиардов рублей.

Уже справили новоселье в спортивно-оздоровительном комплексе студенты и преподаватели ИГМА. На подходе учебно-лабораторный корпус Института нефти и газа, 5 новых общеобразовательных школ, новый корпус школы в Кизнере, детский сад в посёлке Ува.

К сентябрю завершится реконструкция детских садов в Ижевске, в результате которой путевки в дошкольные образовательные учреждения получит 1000 детей. К Дню республики мы завершим реконструкцию здания ДК «Ижмаш» под Государственный русский драматический театр Удмуртии. Продолжается реализация программы «Жильё - молодым семьям».

Строители уже приступили к работе по программе «Единой России» «Качество жизни. Здоровье», итогом которой станет капитальный ремонт и реконструкция 245 объектов здравоохранения республики, вырастет доступность медицинских услуг.

После взрывов на военных складах в Пугачёво на строителей легла ещё одна обязанность – восстановить разрушенное жильё и объекты социальной инфраструктуры. Выражаю искреннюю благодарность всем строителям, кто сегодня добросовестно трудится в Малопургинском районе. 

Радует, что в строительной отрасли Удмуртии происходят позитивные перемены, она набирает обороты, убедительно демонстрируя свои растущие возможности. А для настоящего строителя нет ничего важнее, чем трудиться в полную силу.

С праздником вас, уважаемые друзья! Здоровья вам, счастья, благополучия и радости новых свершений на благо жителей республики.

Президент УР,

Заслуженный строитель Российской Федерации                     А.А. ВОЛКОВ

 

Уважаемые  строители  и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Ваша профессия всегда востребована и почётна, поскольку строительная отрасль – фундамент экономического развития. Благодаря вашей добросовестной работе воплощаются в жизнь важные проекты, возводятся жилые дома, школы, другие объекты социальной сферы, обустраиваются населённые пункты, появляются транспортные и газопроводные магистрали.

Все эти добрые перемены ведут к  улучшению жизни наших граждан.

Спасибо вам за ваш труд и желание сделать жизнь земляков ещё лучше и удобнее. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и новых трудовых успехов.

Глава  МО «Вавожский  район»                                      В.И.  БЕРЕЗИН

Глава администрации

МО «Вавожский  район»                                        Т.В.  ИНОЗЕМЦЕВА

 

Дорогие друзья! Уважаемы партнеры!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем строителя!

Наш труд – один из самых мирных профессий на земле. Мы строим дома, дороги, газо- и нефтепроводы, чтобы люди жили в тепле, в уюте и комфорте.

В этот праздничный день хочу сказать спасибо за тяжелый, но созидательный труд своим коллегам, работникам ООО «Вавожгазстрой», партнерам. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов в труде.

Дворцов прекрасных очертанья,
простой избушки естество –  
все рук строителей созданье,
все – дорогое мастерство.
Мостов ажурность, ширь каналов,
стать городов и куполов –
их труд, не то чтобы немалый –
основа жизненных основ!
Спасибо, руки золотые,
за облик матушки России.

Генеральный директор ООО «Вавожгазстрой» И.А. СЕНТЕБОВ

Просмотров: 1095 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0