Четверг, 25.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Июнь » 23 » Приветствия участникам XIII Республиканского спортивного фестиваля школьников Удмуртской Республики
13:07
Приветствия участникам XIII Республиканского спортивного фестиваля школьников Удмуртской Республики

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с открытием XIII Республиканского спортивного фестиваля учащихся Удмуртской Республики!

Детство и юность остаются в памяти навсегда, потому что именно в эти годы мы совершаем первые открытия, достигаем первых вершин в своем духовном образовании  и физическом развитии.

И очень важно, что в последние годы мы все яснее осознаем: будущее нашего Отечества зависит от того, насколько гармонично будут сочетаться в каждом молодом человеке энергия мыслей и энергия действий, нравственное и физическое здоровье.

На спортивных площадках Вавожского района выступят лучшие юные спортсмены нашей республики. Для кого-то из вас эти старты откроют дорогу в большой спорт, кто-то останется спортсменом-любителем и посвятит себя учебе, работе, научной деятельности. Но в любом случае спортивная закалка и умение преодолевать трудности всегда будут помогать вам в жизни.

Путь к победам всегда требует упорства, мужества и воли. Уверен, что эти замечательные качества проявят все школьные команды и все участники фестиваля.

Удачи вам, дорогие друзья!

Президент Удмуртской Республики                      А.А. ВОЛКОВ

 

Уважаемые гости Вавожского района, юные спортсмены!

От души поздравляем вас с открытием XIII Республиканского спортивного фестиваля школьников Удмуртской Республики.

От имени всех жителей Вавожского района мы горячо и сердечно приветствуем участников и гостей праздника на прекрасной вавожской земле — этом удивительном и самобытном уголке родникового края, родине выдающегося просветителя, поэта и ученого Кузебая Герда!

Спортивные состязания школьников стали традицией и получили заслуженное признание в республике. Мы гордимся тем, что нашему району представилась честь принимать у себя лучших молодых спортсменов со всех уголков Удмуртии. Четыре дня вы будете соревноваться, доказывать друг другу, кто из вас сильнее, в честной спортивной борьбе. На вас с надеждой будут смотреть ваши друзья, наставники, болельщики. Покажите на деле ваше мастерство и умение, ведь вам предстоит в будущем защищать спортивную честь страны на аренах мира.

Мы уверены, что фестиваль пройдёт на высоком уровне. Организаторы праздника, учащиеся наших школ, художественные коллективы – все постарались, чтобы каждому из вас запомнились дни пребывания в Вавожском районе как светлые и радостные.

Пусть XIII спортивный фестиваль станет для вас счастливым и подарит много незабываемых моментов красивой и честной борьбы и положительных эмоций.

Желаем участникам состязаний спортивной удачи, новых рекордов и высоких достижений, поддержки болельщиков, а гостям - много радостных минут сопереживания успехам своих товарищей.

Пусть победят спорт, молодость, дружба!

Глава МО «Вавожский район»              В.И. БЕРЕЗИН

Глава Администрации

МО «Вавожский район»                  Т.В. ИНОЗЕМЦЕВА

Просмотров: 1194 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0