Четверг, 16.09.2021, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Июнь » 23 » Программа проведения финальных соревнований
13:34
Программа проведения финальных соревнований

Программа проведения финальных соревнований

XIII Республиканского спортивного фестиваля

школьников Удмуртской Республики

23-26 июня 2011 года в с.Вавож

 

23 июня (четверг)

13-00   Баскетбол                                               Спортзал ДЮСШ («Сельхозхимия»)

13-15   Волейбол                                       Спортзал Вавожской школы

 

24 июня (пятница)

8-00   Волейбол                                        Спортзал Вавожской школы

9-00   Баскетбол                                        Спортзал ДЮСШ («Сельхозхимия»)

9-00   Русская лапта                                  Стадион (парк)

13-00   Мини-футбол                                Центральный стадион

 

Легкая атлетика:                                       Центральный стадион

8-00   Спортивная ходьба 5 км. (юноши)

8-40   Спортивная ходьба 3 км. (девушки)

9-30   Бег 1500 м. (девушки)

10-00   Бег 1500 м. (юноши)

10-30   Бег 100 м. (девушки) – предварительные забеги

11-00   Бег 100 м. (юноши) – предварительные забеги

11-40   Бег 400 м. (девушки)

12-10   Бег 100 м. (девушки) – финальные забеги

12-20   Бег 100 м. (юноши) – финальные забеги

12-30   Бег 400 м. (юноши)

14-30   Прыжки в длину (девушки) квалификация

15-10   Прыжки в длину (юноши) квалификация

 

17-00   Парад открытия фестиваля           Центральный стадион

 

25 июня (суббота)

8-30   Волейбол                                        Спортзал Вавожской школы

9-00    Баскетбол                                       Спортзал ДЮСШ («Сельхозхимия»)

9-00   Русская лапта                                  Стадион (парк)

15-00   Мини-футбол                                Центральный стадион

 

Легкая атлетика:                                       Центральный стадион

8-30   Бег 3000 м. (девушки)

9-15   Бег 3000 м. (юноши)

10-00   Бег 200 м. (девушки) – предварительные забеги

10-40   Бег 200 м. (юноши) – предварительные забеги

11-30   Бег 800 м. (девушки)

12-00   Бег 200 м. (девушки) – финальные забеги

12-10   Бег 200 м. (юноши) – финальные забеги

12-30   Бег 800 м. (юноши)

15-00   Прыжки в длину (девушки)

16-30   Прыжки в длину (юноши)

 

26 июня (воскресенье)

8-00   Баскетбол (финалы)                        Спортзал ДЮСШ («Сельхозхимия»)

8-00   Волейбол (финалы)                         Спортзал Вавожской школы

9-00   Русская лапта                                  Стадион (парк)

11-00   Мини-футбол                                Центральный стадион

 

Легкая атлетика:                                       Центральный стадион

9-00   Эстафетный бег 400 м.+ 300 м. + 200 м. + 100 м. (девушки)

9-50   Эстафетный бег 800 м.+ 400 м. + 200 м. + 100 м. (юноши)

 

 

 

 


Просмотров: 545 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 51

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0