Четверг, 28.03.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Путин идёт на президентские выборы
16:05
Путин идёт на президентские выборы

Кандидатом в президенты страны от партии «Единая Россия» стал Владимир Путин. Делегаты второго этапа партийного съезда единогласно поддержали кандидатуру действующего премьер-министра для участия в выборах 4 марта 2012 года. Так появился первый кандидат на высший руководящий пост в стране.

Выдвижение кандидата на должность главы государства стало единственным вопросом съезда единороссов, который прошел 27 ноября 2011 года в московском спорткомплексе «Лужники».

«Владимир Владимирович Путин – самый популярный кандидат. Я не сомневаюсь, что съезд выдвинет его кандидатом в президенты, и я желаю Владимиру Владимировичу удачи во всем!», - заявил на съезде действующий глава государства Дмитрий Медведев. Но прежде еще раз подтвердил – федеральное правительство взяло курс на децентрализацию власти и межбюджетных отношений.

«Регионы часто теряют стимул для экономического роста, а стратегия бюджетного выравнивания все в большей степени напоминает уравниловку. Сегодня такая политика уже не вполне эффективна. Нам нужно найти оптимальное соотношение между федеральными и региональными расходами, которые отвечают именно сегодняшним задачам», - сказал Медведев.

В ответном слове Владимир Путин подчеркнул – в развитии России начинается новый этап; есть команда, способная вести страну вперед – к цели, о которой мечтало ни одно поколение политиков – к величию России.

«Мы должны слышать людей и чувствовать их проблемы. Это самое главное – сохранять и выполнять социальные обязательства, отстаивать интересы большинства, бороться с любой несправедливостью, защищать права и достоинство человека. Только в этом случае мы будем чувствовать доверие со стороны граждан. Каждый день работать над повышением качества жизни в стране, всегда говорить людям правду, как бы она ни была подчас непроста. Это лучшая государственная политика – политика народных интересов», - отметил Путин.

 «Этот съезд, выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты, выступления Путина и Медведева вдохновили не только  делегатов и гостей съезда, но и всех жителей России, в том числе и Удмуртии. Съезд еще раз дал всем нам возможность убедиться, что с Владимиром Путиным и «Единой Россией» связана единственная реальная возможность развития нашей страны и улучшения жизни всех наших людей», - заявил по окончании съезда делегат от республики, Президент Удмуртии Александр Волков.

Пресс-служба Президента и Правительства УР

 

Просмотров: 533 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0