Пятница, 29.03.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Май » 3 » Путин: Люди вправе знать, кто будет представлять интересы их регионов в парламенте страны
14:11
Путин: Люди вправе знать, кто будет представлять интересы их регионов в парламенте страны

В каждом селе и городе есть свои региональные проблемы. Их решение и должно стать основой предвыборной кампании осени 2011 года. Об этом заявил председатель правительства РФ Владимир Путин на встрече с руководством партии «Единая Россия». А саму предстоящую думскую кампанию он сравнил с Олимпиадой в Сочи.

«Это вполне уместная аналогия. Выборы важны, и любая политическая партия, которая вступает в политическую борьбу, должна стремиться к победе и должна побеждать. Но не менее важно, чтобы сам ход кампании был использован для того, чтобы создать условия для развития страны. Если именно так вы будете поступать, то и будете добиваться успеха», - подчеркнул глава правительства.  

600 человек, которые попадут в предвыборный список партии на думских выборах, должны быть хорошо известны широкой общественности. Свое право представлять интересы жителей России в Охотном ряду в Москве соискатели депутатского места будут отстаивать в ходе предварительного голосования внутри партии, сообщил председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов. Внутрипартийная конкуренция позволит выбрать наиболее подготовленных кандидатов. К формированию списков единороссы обещают привлечь общественные организации, профсоюзы, клубы по интересам – всех, кому небезразлично будущее страны и республики.  «Люди вправе знать, кто будет представлять интересы их регионов в парламенте страны», - пояснил премьер.

Путин обратил внимание и на то, чтобы в рядах партии появлялись «свежие, интересные люди, которые понимают проблемы, знают их, готовы и в состоянии решать вопросы».

С единороссами Путин договорился встречаться раз в две-три недели. А в сентябре «Единая Россия» должна собраться на съезд и принять важнейшие решения - утвердить список кандидатов в депутаты и предвыборную программу партии.

                                                        Пресс-служба УРО

                                                                   партии «Единая Россия»

Просмотров: 625 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0