Пятница, 19.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Январь » 13 » Резонанс: Про капризного Деда Мороза и идеальную Снегурочку
14:50
Резонанс: Про капризного Деда Мороза и идеальную Снегурочку

                Но забавные маленькие обезьянки никого не спрашивают, попробуй их поймай. А за ними и танцоры группы «Мадагаскар», и «Фиксики» – юное поколение на сцене царило. Вежливо уступили место уважаемым взрослым – народному ансамблю «Боляк», Анне Черных, ансамблю «Улыбка».

              Пришлось Зиме и организаторам звонить в модельное агентство. Прислали гламурную Снегурочку. А у нее требования: шубку из голубой норки, бриллиантовую диадему, сапожки «Прада», несколько пар рукавичек «Дольче и Габанна» в рубинах, в изумрудах… Пришлось Зиме ее выпроводить: «Не подходим мы вам! У нас только ватнички да валеночки»…

              А озорная Обезьянка опять на сцену пробралась. Ну как тут без нее? Как не полюбоваться на «Восточный танец», не послушать песню «Кружится снег» в исполнении Марины Павловой, новобинский ансамбль «Девчата» с песнями «Рябина» и «Ромашки» или Василия Суворова с песней «Та гужеме»?

             Тем временем ворвалась на сцену наглая Снегурочка: «Я тут резво тусанусь и к своим поцокаю. Счас у Дедусика бабусиков стрельну, и вперед!»

            Дед Мороз опешил, за елку спрятался: «Неужели нет ни одной нормальной Снегурочки?» И она явилась. Больная, хромая, шамкает. Жертва великого числа праздников и утренников: «Штолько попляши, ишо не такое ш тобой будет»… Жалко ее, в медпункт увели...

           Полюбовался Дед Мороз, как ребята грациозно танцуют бальные танцы и рок-н-ролл, послушал зажигательные песни народных ансамблей «Дружба» и «Гуждор» и призадумался: «От добра добра не ищут. Нашу Снегурочку мы все знаем и любим»…

           А она тут, рядом – несравненная, незабвенная. Деда Мороза простила. А теперь можно и праздник начинать. И пошло тут веселье. Флеш-моб «Новогодние игрушки» завершил новогодний концерт. Все участники старались подарить зрителям заряд бодрости и веселья. И все получилось. Великолепный был концерт. Спасибо!

                                                                    Надежда ШИРОКИХ

Просмотров: 442 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0