Пятница, 29.03.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Апрель » 6 » С юмором мы дружим, с юмором живем
15:26
С юмором мы дружим, с юмором живем

Первого апреля, в День смеха, в детском саду «Березка» прошел «Праздник бантов и бантиков».

Это  в Юрмале проходит Большая Юморина, а в «Березке» в этот день каждый раз что-то новое, но неизменно веселое: «Парад шляп», «День воздушных шариков», «Праздник фантичной фантазии», «Праздник смеха – стихотворная потеха». А нынче – Праздник бантиков. Разноцветные банты и бантики были на всех, и у детей, и у воспитателей и у помощников воспитателей, и у медсестры. Они гордо красовались на волосах, а у кого на головах их не было – на руках.

Даже Болотная Кикимора, отправившаяся в гости к Лешему, заглянула на веселый шум и забыла, куда шла и зачем. Спешила, спешила, а на Праздник бантов угодила и про все на свете забыла. Здесь озорная девочка Пеппи и забывчивый клоун Клепа с ребятами пели, танцевали, в ловкости соревновались. А уж какие игры интересные приготовили! Вместе «путешествовали» по станциям Прыгалкино, Обнималкино, Танцевалкино. А потом носиками приклеились друг к другу, но сумели вместе и покружиться. И помяукать. И полаять. И потанцевать.

Только грустил в этот день кот Леопольд. Всегда элегантный, сегодня он был без своего банта. Помочь ему хотели все, да не у всех это получалось, потому что надо было бант именно на шею прицепить. А попробуй-ка это сделать с закрытыми глазами. Но сумели.

Потом наступил самый торжественный момент праздника – все дружно вышли на парад бантиков. И дискотека была всем в радость, и веселый «Танец маленьких утят» подвели к   салюту, вызвавшему бурю всеобщего восторга.

Говорят, взрослые в день улыбаются в среднем 15 раз, а дети – 400. В этот день в «Березке» эти «нормы» перевыполнили во много раз.

                                                                                       Надежда ШИРОКИХ

Просмотров: 709 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0