Суббота, 27.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Июнь » 30 » С праздником, дорогие коллеги!
15:01
С праздником, дорогие коллеги!

В первую субботу июля потребительская кооперация отмечает профессиональный праздник – Международный день кооперации. Для кооператоров 2011 год юбилейный: исполняется 180 лет потребительской кооперации России и 90 лет Удмуртской потребительской кооперации.

Свой 90-летний юбилей Вавожское райпо  отметит в следующем году. У нашей потребкооперации богатая история и огромная сила. Потенциал системы потребительской кооперации создавался десятилетиями плодотворной работы. Этот опыт, несмотря на крупные переломы истории, не раз доказывал свою жизнеспособность, которая вносит весомый вклад в социально-экономическое благополучие небольших деревень и сёл, создание новых рабочих мест, развитие производства и торговли, способствует устойчивому развитию.

Коллектив райпо состоит из 347 человек. Работают прекрасные люди, добиваются неплохих результатов в торговле, общепите, производстве, заготовках. Все отрасли работают рентабельно.

За достигнутые успехи и в связи Международным днем кооперации большой отряд работников Вавожского райпо награжден значком «За добросовестный труд в потребкооперации России», Почетными грамотами Центросоюза и Удмуртпотребсоюза, знаками отличия «30 (25, 20) лет безупречной работы в потребительской кооперации».

Нельзя забывать наших ветеранов, которые отдали десятки лет своего труда развитию районного потребительского общества, а теперь находятся на заслуженном отдыхе. Многие из них работали в трудные годы, не считаясь со временем и погодой. В те нелегкие времена продавцы работали в холодных магазинах, сами доставляли товар до магазина, выполняли работу не только грузчика, но и уборщиц и истопников печей. Своим честным и самоотверженным трудом заслужили авторитет и уважение коллектива райпо. Многие из них награждены орденами и медалями, являются отличниками потребительской кооперации, носят звание «Ветеран труда». Большое вам спасибо за ваш нелегкий труд, мы преклоняемся перед вами, дорогие ветераны.

Уважаемые работники потребительской кооперации, ветераны и члены-пайщики, позвольте от имени совета и правления райпо и от себя лично поздравить вас с Международным днем кооперации. Желаю здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, добра и радости, мира и счастья.

Председатель совета райпо

Р.И. КЛАБУКОВА
Просмотров: 829 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0