Четверг, 28.03.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Апрель » 21 » Школьный день для родителей
10:10
Школьный день для родителей

Традиционно одним из крупных мероприятий в Брызгаловской школе является «День открытых дверей». Нынешний год не стал исключением.

В последний учебный день третьей четверти были приглашены все родители. Заранее всех оповестили о данном мероприятии, отправили приглашения, учли наши пожелания.

Утром 25 марта потянулись в школу вереницы детей и родителей.  В этот день в школе было особенно многолюдно и оживленно. Мероприятие обещало быть насыщенным. И мы не разочаровались. Побывали на двух открытых уроках, затем нам предложили знакомство с виртуальным музеем школы. После этого родители отправились на мастер-классы. Часть родителей освоила основы выхода в Интернет и  познакомилась с сайтом школы. Разобраться в этом помогала завуч школы С.А. Беляева. Другая группа занялась валянием из войлока, и порадовала себя новым украшением – эксклюзивными бусами. Такой подарок был сделан совместно с учителем технологии О.Н. Кислициной. Третья группа посетила занятие руководителя кружка «ДоМиСоль-ка» М.В. Яковлевой. 

После обеда все собрались на заключительную часть дня – концерт.  Традиционно он начался с чествования самых лучших учащихся школы,  добившихся в этом учебном году наилучших результатов и слов благодарности в адрес их родителей. Концертные номера сменялись друг за другом, прозвучали лирические и современные песни в исполнении учащихся  разных классов. Самыми запоминающимися стали  танцы «Мишка с куклой» (дошкольная группа) и «Наташка – Алёшка» (учащиеся 3 класса). Они и получили самые бурные аплодисменты. Сюрпризом в программе концерта стало выступление родителей. Посетив мастер-класс, они разучили школьную песню и исполнили ее под сопровождение синтезатора.

Незаметно прошёл этот день, день, когда мы, родители, полностью окунулись в школьную жизнь наших детей, увидели разные стороны школьного быта. Мы благодарны, что администрация и педагогический коллектив школы ведут постоянное сотрудничество с родителями, привлекая нас к делам школы. Спасибо всем, кто подготовил для нас этот праздник и тем родителям, кто смог в очередной раз поддержать творческую задумку. С нетерпением ждём встречи  в очередной раз.

От имени всех благодарных родителей 

Н. НОВОСЕЛОВА

 

Просмотров: 591 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0