Четверг, 18.04.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Март » 4 » Слово о друге: Лучезарная святая доброта
07:08
Слово о друге: Лучезарная святая доброта

            Марина Федоровна человек с открытым сердцем, с большой душой, эмоциональный, неравнодушный к проблемам села и твоим лично. При общении с этим человеком все вокруг сразу окрашивается во все цвета радуги и звучит вечно молодой рок-н- рол или регги «Don't woray, be happe».

                  Наша встреча в кабинете Марины Федоровны обычно начинается с невинных шуток, разговоры на непринужденные темы, чашечки чая, постепенно перетекая в более деловое русло. Вместе увлеченно обсуждаем наши планы на год, работу с молодежью села и муниципального образования. Идеи, которых у Марины Федоровны полным полно, не дают нам покоя все 365 дней в году. Она не боится трудностей и любой работы. При этом ее энергии хватает не только на нас, но и на свою семью.

                На работе она чиновник, коллега, наставник и просто «подотчетное лицо». Дома она – жена и многодетная мама. Ее жизненная позиция совпадает со взглядом на жизнь мужа, Александра Петровича: оба оптимистичны, не опускают рук в трудных ситуациях. Их жизнелюбие, позитив, артистичность переняли и дети. Наверное, поэтому часто именно их дом становится эпицентром праздничных застолий, ведь гостям тут всегда искренне рады. Каждый знает: в этом доме великодушные хозяева, здесь всегда найдешь поддержку и в горе, и в радости, и потчуют не только ароматным чаем, но и шутками и весельем.

             В свободное время Марина Федоровна увлекается разведением цветов, спортом и чтением книг, о которых она рассказывает с таким азартом, что «заражает» окружающих вирусом чтения.

              Стоит сказать спасибо жизни, за то, что в нашей жизни есть такой человек, встречи с которым наполнены позитивом и энергией. И после этих встреч долго ходишь окрыленным, начинаешь верить в свои силы. А нам, членам молодежного парламента, повезло, наверное, больше всех: опыт, которым она щедро делится с нами, бесценен.

                   И.Пьянова, Е.Чернова, с.Волипельга

Просмотров: 636 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0