Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Событие: И снова – аншлаг
07:24
Событие: И снова – аншлаг

              Этих концертов все ждут с нетерпением, потому что они подготовлены неравнодушными творческими людьми, артистами из народа. Обычно таланты у нас «будят» по весне, но нынче организаторы во главе с Татьяной Пастуховой разбудили задремавшие с приходом зимы таланты. Работники РДК подготовили сценарий, посвященный Году кино. Остап Бендер и К снимали фильм, «путешествуя» по лучшим работам нашего кинематографа. Работники детских садов блеснули танцевальными композициями. Трудно сказать, кто из них был лучше: то ли «Улыбка» с танцем «Девчата», то ли «Журавушка» с «Позвони». Как всегда, изящны и элегантны были сотрудницы детского сада «Березка» в танце с блестящими шляпками.

               Как в кино, быстро менялись кадры. Санитарка Золушка из больницы потеряла туфельку... Бурный «Служебный роман» сотрудников Центра занятости...

            Мужской хор начальников славил «героев былых времен» и зажигал «Смуглянку». Кстати сказать, ожидали зрители 57 хористов, но было их меньше.

             Порадовали слаженным исполнением главы поселений, женский ансамбль администрации. Открытием для вавожцев стала Екатерина Краснова. У нее теперь много поклонников.

             Очень ждали зрители полюбившихся самодеятельных артистов райпо, но их опять не было. А там столько творческих людей с богатой фантазией.

            Сотрудники Пенсионного фонда реабилитировали себя во втором концерте. На помощь Вавожскому отделению пришли коллеги из Увы, благо они теперь объединены.

              Концерт получился необычным и ярким, хотя подготовлен был в короткий срок. Зрители уходили с хорошим настроением. Впрочем, и участники концерта тоже. Они вписали в историю добрых дел свое имя. Будет о чем потом внукам рассказывать.

                                                                               Надежда ШИРОКИХ

Просмотров: 496 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0