Вторник, 23.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Июль » 11 » Сотрудница Удмуртского филиала Почты России стала третьей в России в конкурсе профессионального мастерства
15:19
Сотрудница Удмуртского филиала Почты России стала третьей в России в конкурсе профессионального мастерства


 5 июля 2012 года в преддверии Дня Российской почты в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник ОПС 2012 года». По итогам региональных и окружных этапов конкурса из всех филиалов Почты России, принимавших участие в конкурсе, в финал прошли только восемь. В числе участниц финала была представительница и из Удмуртской Республики!

Почетная миссия представлять Удмуртский филиал почты, а также весь Приволжский федеральный округ на Всероссийском конкурсе выпала Елене Манойловой, начальнику ОПС Малая Пурга Ижевского почтамта, ставшей победительницей окружного этапа конкурса «Лучший начальник ОПС 2012 года», который проходил в Казани.

В течение месяца Елена готовилась к финалу, повторяла почтовые правила, готовила конкурсные задания, а также занималась с хореографом. Неоценимую помощь оказал нашей землячке и известный не только в Удмуртии, но и за ее пределами, модельер  и стилист Олег Ажгихин.       

Умение управлять коллективом и принимать грамотные решения в стрессовых ситуациях, знание теории и владение навыками коммуникации – это лишь часть профессиональных качеств, которые продемонстрировала  начальник Малопургинского отделения почтовой связи  в финале. Кроме того, она рассказала о том, каким  она видит будущее своего предприятия, представив на суд конкурсного жюри проект «Отделение почтовой связи будущего».

И вот, наконец, известен результат! Удмуртский филиал поздравляет свою коллегу с 3 местом во Всероссийском конкурсе профмастерства! Эта награда, безусловно, свидетельствует о высоком профессионализме Елены Манойловой.  От всей души поздравляем Елену и гордимся нашей Республикой!

Справочно

Конкурс «Лучший начальник ОПС» охватывает более 40 тысяч отделений почтовой связи. Мероприятие проводится в три этапа - региональный, окружной и федеральный - с целью мотивации и поощрения начальников отделений почтовой связи. Именно на эту категорию сотрудников возложены основные функции по организации эффективной работы почтовых фронт-офисов, обеспечению качественного клиентского сервиса, созданию позитивной и доброжелательной атмосферы в трудовом коллективе. От их усилий напрямую зависит удовлетворенность клиентов почтовым обслуживанием. .Призеры всероссийского конкурса удостоены звания «Лучший начальник ОПС 2012 года» 1-й, 2-й и 3-й степени, получили дипломы и подарки. А в возглавляемых ими отделениях появятся памятные информационные доски.

 

Пресс-служба УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (3412) 72-80-30
Просмотров: 533 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0