Четверг, 28.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Февраль » 3 » Так мы веселились
10:47
Так мы веселились


Традиционный праздник Новый год для водзимоньинцев в этот раз был особенно удачным. Все они были приглашены на бал-маскарад в колхозную столовую, предоставленную для проведения праздника хозяйством «Колос».

На балу никому не приходилось скучать. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они водили хоровод, пели песни, танцевали, играли в разные игры, веселились. Праздник не обошелся без главного героя наступившего года – Зайца. Зайцами нарядились члены женского клуба «Лада», которым не первый год руководит библиотекарь Акатьева Алевтина Николаевна. Коллектив этот дружный, веселый. «А нам все равно, а нам все равно, не боимся мы кризиса давно. Дело есть у нас в новогодний час, мы из кризиса вытащим село», - напевали «зайцы». Пели они и о том, что есть надежда, что построят клуб в селе, и год Дракона жители уже встретят в тепле. В праздничном сценарии участвовала водзимонская молодежь – это безотказный Павел Лебедев, веселая Маша Боброва и ее муж Юрий Бобров, скромные Татьяна Ченкина и Елена Злобина, артистичные Вера Лопатина  и Лариса Рокотянская.

На празднике была организована сладкая лотерея. Разыгрывался мед, который предоставил предприниматель, пчеловод Г.Н. Лебедев. Были и разные другие призы и подарки от спонсоров СХПК «Колос» (руководитель В.А. Красильников) и представителя компании «AVON» И.В. Носковой. Методисты Водзимоньинского СДК выражают огромную благодарность клубу «Лада» Р.С. Акатьевой, В.Д. Бердниковой, И.П. Абдуллаевой, Л.Б. Лебедевой, Л.Н. Ложкиной, Н.М. Рябовой, О.П. Бушмакиной и их руководителю А.Н. Акатьевой за выступление и поддержку на новогоднем празднике; водзимоньинской молодежи – участникам общего сценария; спонсорам Г.Н. Лебедеву и И.В. Носковой; за музыкальное оформление А. Радыгину из Новой Бии. Отдельно благодарим СХПК «Колос», В.А. Красильникова,  за предоставленное помещение и денежную поддержку.

                                                И.НОСКОВА, Е.ШУТКИНА,

                                                            методисты Водзимоньинского СДК

Просмотров: 662 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0