Четверг, 18.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2015 » Февраль » 17 » Таланты: Как птица феникс
12:59
Таланты: Как птица феникс

                В этот день здесь собрались дети из Увы, Вавожа и Ижевска – более 160 пар разных возрастов и с разным опытом участия в подобных конкурсах.

            Турнир начался выступлением самых юных. В этот день на сцену впервые вышли самые младшие ребята, которые начали заниматься танцами только в прошлом году. Умиляют дети, которые едва научились танцевать. Особенно радовались, глядя на юных танцоров, родители, дедушки и бабушки. Это они организованно привезли детей на личных автомобилях, поддерживали малышей. И все получилось. Первое испытание все выдержали с честью. Свидетельство тому многочисленные дипломы, которые привезли юные танцоры домой.

             Для пятилетней Марины Серебренниковой и четырехлетнего Прохора Рябова это было тоже самое первое выступление на большой сцене за пределами района. Они очень волновались, но все-таки удача им улыбнулась: они вышли в финал танцевального турнира.

              От младших танцевальную эстафету приняли старшие ребята, занимающиеся уже третий год. Турнир продолжался до позднего вечера. Венский вальс, ча-ча-ча, медленный вальс, квинстеп – эти танцы входят в программу соревнований. И в этот раз снова зал рукоплескал Марии Вахрушевой, Кристине Медведевой, Павлу Каперскому, Полине Ураковой, Светлане Дударевой и всем их друзьям-соперникам, кому в этот день вручили кубки победителей.

          Главный судья турнира Екатерина Стрелкова отметила рост мастерства юных танцоров.

           Выступлением своих питомцев довольны ижевские преподаватели ТСК «Феникс» Александр Васильев и Татьяна Пономарева, которые учат наших детей танцевать. Есть надежда, что скоро в Вавоже будут свои хореографы. Это время они приближают. Но пока успокаиваться рано. Главные вершины еще впереди.

                                                                                            Надежда ШИРОКИХ

Просмотров: 488 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0