Пятница, 29.03.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Июль » 11 » Удмуртский филиал Почты России вручил приз победителю подписной акции
15:25
Удмуртский филиал Почты России вручил приз победителю подписной акции

5 июля 2012 года, в преддверии празднования Дня Российской почты, в клиентском зале Ижевского почтамта состоялось награждение победителя акции «Подпишись и выиграй романтический ужин на двоих в Park Inn». Счастливой обладательницей сертификата на романтический ужин в ресторане отеля Park Inn стала ижевчанка Елена Гоголева.

Рекламно-подписная акция была объявлена Удмуртским филиалом Почты России с 15 мая по 8 июня 2012г. и проходила в рамках проведения Всероссийской декады подписки. По ее условиям участникам акции было необходимо оформить подписку в указанный период на полугодовой комплект, состоящий из ежедневного выпуска «Российской газеты», а также из одного еженедельника на выбор: «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Центр» или «Жизнь». Победитель определялся методом случайной выборки среди участников акции.

По словам победительницы, она регулярно оформляет подписку на любимые газеты и журналы и всегда принимает активное участие в акциях, проводимых Почтой России.
«Я сторонница получать периодику по подписке. Из огромного количества наименований периодических изданий, предлагаемых Почтой России для оформления подписки, каждый может найти что-то для себя. Для меня подписываться – это очень увлекательное занятие. Всё начинается со знакомства с каталогом изданий: открываешь для себя какие-то новые газеты, журналы. Далее предстоит приятный момент непосредственного оформления, общения с почтовиками. А самое любимое мое время – ожидание нового выпуска газеты или журнала, когда я обнаружу его у себя в почтовом ящике. Приятно получать свежий выпуск вовремя и с доставкой на дом», - делится своими впечатлениями Елена Борисовна.

Справочно:                                                                                                                                       

Ежегодно жители Удмуртии выписывают свыше 300 тыс. различных газет и журналов. Почта России осуществляет полный комплекс услуг по обеспечению газетами и журналами подписчиков. Специально обученный персонал и отлаженные механизмы работы позволяют предоставлять качественную услугу на каждом этапе. Стоимость услуг Почты России на подписку и доставку периодических печатных изданий уже несколько подписных кампаний остается неизменной. Тарифы на подписку сохранены на уровне 2008 года благодаря комплексу мер по развитию института подписки и государственной поддержке.
Для удобства клиентов Удмуртский филиал Почты России предлагает воспользоваться услугой Интернет-подписка. Зайдя на сайт филиала, любой житель республики может посмотреть каталог предлагаемых газет и журналов, выбрать понравившиеся издания и оставить заявку – информацию для почтальона, когда и куда нужно подойти для оформления документов.

Пресс-служба УФПС УР - филиала ФГУП "Почта России"

Просмотров: 497 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0