Пятница, 29.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2015 » Март » 13 » В Ижевске дан старт подготовке к специализированным выставкам
14:11
В Ижевске дан старт подготовке к специализированным выставкам

                         Как сообщил министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике Игорь Краснов, эта выставка станет площадкой, на которой спортивные федерации, туристические агентства, разработчики турпродуктов из районов Удмуртии представят свои услуги. Одной из основных целей выставочного мероприятия является развитие въездного и выездного туризма в республике. Выставка предоставляет возможность в полной мере раскрыть туристический потенциал, установить сотрудничество между специалистами туристической отрасли регионов России.

                   Программа VI Всероссийской специализированной выставки «Туризм. Спорт. Отдых» будет состоять из деловых и культурно-развлекательных мероприятий.

                Достижения предприятий строительного комплекса Удмуртии, регионов России и стран зарубежья продемонстрирует XVI Международная специализированная выставка «Город XXI века». В соответствии с распоряжением Правительства её экспозиции разместятся с 19 по 22 мая на площадях автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Удмуртской Республики».

        В рамках выставки предполагается проведение Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, деревообрабатывающей промышленности.

                 Традиционно на выставке будут работать проекты «Время бизнес-встреч» и «Ярмарка недвижимости», которые позволят максимально раскрыть возможности жилищного рынка Удмуртии, установить личные контакты с руководителями и специалистами ведущих предприятий республиканского строительного комплекса. Также планируется проведение семинаров, круглых столов, презентаций с участием предприятий-экспонентов.

               Региональным кабинетом министров утверждены составы организационных комитетов по подготовке и проведению специализированных выставок.

Просмотров: 452 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0