Пятница, 26.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Июнь » 30 » В «Подворье» все для настоящего хозяина
14:59
В «Подворье» все для настоящего хозяина

Как-то в очереди невольно подслушала чужой разговор.

- У нас в микрорайоне магазин новый открыли, «Подворье» называется. Цемент вот купил. Тротуар залил, получился отличным, крепким. Кстати, там большой выбор и сантехники. Будет время – сходи, посмотри, может, что и найдешь. В магазинах райпо стало выгодно покупать, и цена ниже, и к дому ближе, и качество лучше, - советовал пожилой мужчина своему знакомому.

- Да-да, хороший магазин появился у нас, все есть, что необходимо для хозяйства. Теперь не надо идти в центр за хозяйственной утварью, - присоединилась к мужчине его спутница.

Народная реклама возымела свое действие: и я предложила своим знакомым сходить в «Подворье», когда тем понадобились комплектующие к водопроводу, а в хозяйственных магазинах райцентра не было какой-то нужной запчасти. Нашли.

Помещение магазина «Подворье» небольшое, но глаза разбегаются от обилия товара на полках. Здесь можно найти кормосмеси в тарах разной весовки для домашних животных и птиц. Большой ассортимент товаров для садоводов-огородников: семена, земля в красочных упаковках, удобрения, инвентарь. Кроме сантехнических изделий здесь можно найти и строительные материалы, лакокрасочные изделия, ведь недалеко от микрорайона новые улицы, где идет активное строительство, а, значит, есть и спрос. В большом перечне товаров есть и посуда: пластмассовая, фарфоровая, эмалированная. Словом, здесь найдется товар и для хозяина, и для хозяйки.

- Бывает, что приходит покупатель за тем или иным товаром, а у нас его нет. В таких случаях работаем под заказ. Через неделю товар будет. И в дальнейшем стараемся включить новинку в свой ассортимент, - говорит продавец Татьяна Чулкина.

- И покупатели ждут целую неделю? Не проще ли им сходить в другой магазин?

- Ждут, у нас цены существенно ниже и качество товара неплохое. Да и если чего-то не хватило или не подошло, идти недалеко, и работаем долго, до восьми вечера. Так что покупателей хватает, скучать не приходится.

Просмотров: 607 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0