Пятница, 19.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » В республике: Подвели итоги за три года работы
07:24
В республике: Подвели итоги за три года работы

                За три года работы на заседаниях общественников поднимались и решались наиболее важные социально значимые проблемы. В их числе вопросы по лекарственному обеспечению населения, экологической ситуации в регионе, безопасности дорожного движения. Члены Общественной палаты в качестве экспертов приняли активное участие в проекте «Открытое Правительство».

             Глава Удмуртии поблагодарил участников встречи за конструктивное сотрудничество с органами государственной и муниципальной власти республики.

           «За вашими плечами три года серьёзной общественной работы. И, добавлю, серьёзной ответственности. Потому что к вашему слову прислушиваются в обществе. Оно весомо и авторитетно. От всей души благодарю вас за вклад в развитие гражданского общества, за честность и открытость в нашей совместной работе. Убеждён, что ваш опыт будет востребован и в будущем на благо нашего Отечества и родной Удмуртии», - сказал Александр Соловьев.

              Руководитель региона добавил, что сегодня просто невозможно представить процесс постоянного диалога власти и общества без ведущей роли Общественной палаты.

           «На всём более чем восьмилетнем протяжении её существования государственные органы республики всегда находили и находят с Палатой общий язык.

         Мы внимательно прислушиваемся к её мнению по ключевым вопросам развития региона, совершенствования законодательной базы республики. Учитываем поступающие замечания и предложения.

             Для меня принципиально важно также, чтобы все более активно проявляли себя во взаимодействии с Общественной палатой Общественные советы, действующие при Главе республики. А они действуют сегодня по всем основным направлениям государственной политики», - подчеркнул Глава УР.

          Александр Соловьев выразил уверенность, что новый состав республиканского общественного органа будет работать также плодотворно и в тесном контакте с властью.

                                  Пресс-служба Главы и Правительства УР

Просмотров: 646 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0