Главная » 2014 » Январь » 10 » Вавож спортивный
15:24
Вавож спортивный

Завершили год победами

Алексей Чайников и Максим Исупов на последнем турнире в году заняли первые места в своих весовых категориях.

На турнире памяти Плетнева вавожские студенты победили в весе до 63кг и 100кг соответственно. Их младший товарищ по команде Саша Матвеев занял третье место в категории до 35 кг.

Спринт в Рождество

В канун светлого праздника, 6 января, победами на нюрдор-котьинской лыжне отметились новобиинцы, гурезь-пудгинцы и большеволковцы.

Впервые решено было старты провести в виде спринтерских гонок, в которых приняли участие мужчины (10 команд), женщины (4) и школьники (3). Победителями среди мужчин стал новобиинский дуэт Виталий Коркин и Дамир Музиянов, у женщин первенствовали сестры Кокорины из Гурезь-Пудги Лия и Маша, среди школьников победители Эдик Шабалин и Данил Яманов из Большого Волкова.

Зональный отбор

Вчера, 10 января, вавожская женская баскетбольная дружина взяла старт в зональном отборочном турнире к сельским играм.

Зона проходит в Можге и, будем надеяться, удача улыбнется прошлогодним бронзовым призерам и нынче. Напомним, что в Грахово вавожские девушки стали третьими. А еще через неделю, в п.Игра стартуют зональный турнир по шахматам. Нашу команду представят неоднократные победители и призеры районных турниров Александр Вахрушев, Ренат Девятов и Екатерина Ожегова.