Воскресенье, 19.09.2021, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Важно: График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва
08:01
Важно: График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва

№ п/п

ФИО

Округ

Время приема

Телефон

1.

Иноземцева Татьяна Васильевна

Муниципальный избирательный округ

вторая и четвертая пятница месяца с 10-00 до 12-00 часов в   общественной приемной ВПП «Единая Россия»

2-19-30

2.

Данилов Вячеслав Борисович

Муниципальный избирательный округ

вторая и четвертая среда месяца  с 16-00 до 18-00 часов в общественной приемной ВПП «Единая Россия»

2-19-30

3.

Шарапов Сергей Анатольевич

Избирательный округ Центральный

каждый четверг месяца с 09-00 до 10-00 часов в здании Администрации МО «Вавожское»

89501760885

4.

Каюкин Виктор Петрович

Мирный одномандатный избирательный округ № 3

второй и четвертый вторник месяца с 16-00 до 18-00 часов в БУЗ УР «Вавожская РБ МЗ УР», 43 кабинет

89048363884

5.

Чекунов Роман Петрович

Северный одномандатный избирательный округ № 4

каждая пятница месяца с 14-00 до 16-00 часов в здании редакции газеты «Авангард»

2-17-90

6.

Бухарин Александр Иванович

Лыстемский одномандатный избирательный округ № 6

каждая среда с 16-00 до 17-00 часов в здание Администрации МО «Вавожский район» кабинет № 1 (МФЦ)

2-14-58

7.

Ющенко Надежда Николаевна

Нюрдор-Котьинский  одномандатный избирательный округ № 8

второй и четвертый вторник месяца с 14-00 до 16-00 часов в здании Администрации МО «Нюрдор-Котьинское»

5-71-73

8.

Шишкин Александр Александрович

Советский одномандатный избирательный округ №5

второй и четвертый  четверг месяца  с 8-30 до 12-00 часов в кабинете  Председателя Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»

2-14-84

9.

Данилов Александр Николаевич

Избирательный округ Мирный

первый и третий вторник с 17-00 до 18-00 часов в здании «Почта России» 2 этаж, офис ООО «Доверие»

5-01-92

10.

Лукиных Лидия Ведентьевна

Избирательный округ Советский

первый и третий вторник месяца с 17-00 до 18-00  часов в здании «Почта России» 2 этаж, офис ООО «Доверие»

89127517283

11

Родионов Андрей Валериевич

Зямбайгуртский одномандатный избирательный округ № 12

первый четверг месяца с 13-00 до 15-00 часов в здании администрации СХПК Колхоза «Колос»;

третий четверг месяца с 14-00 до 15-00 часов в здании Администрации МО «Зямбайгуртское»

5-01-32

 

5-91-48

12.

Торхов Николай Леонидович

Большеволковский одномандатный избирательный округ № 10

первый и четвертый вторник месяца с 09-00 до 10-00 часов в здании Администрации МО «Большеволковское»

6-31-42

13.

Азманов Евгений Николаевич

Тыловыл-Пельгинский одномандатный избирательный округ № 12

первая пятница месяца с 14-00 до 15-00 часов в здании Администрации МО «Тыловыл-Пельгинское»

последняя пятница месяца с 14-00 до 15-00 часов в здании Администрации МО «Брызгаловское»

89226886110

14.

Попов Александр Николаевич

Избирательный округ Западный

первая и третья среда месяца с 08-00 до 10-00 часов в здании «Почта России» 2 этаж, офис ООО «Доверие»

89042763569

15.

Кротов Владимир Иванович

Избирательный округ Центральный

каждый четверг месяца с 09-00 до 10-00 часов в здании Администрации МО «Вавожское»

89501590723

16.

Пономарева Ольга Парамоновна

Избирательный округ

Нюрдор-Котьинский

второй и четвертый вторник месяца с 14-00 до 16-00 часов в здании Администрации МО «Нюрдор-Котьинское»

5-71-73

17.

Матвеев Сергей Семенович

Избирательный округ

Гурезь-Пудгинский

первая и третья среда месяца с 14-00 до 15-00 в здании Администрации МО «Гурезь-Пудгинское»

5-83-35

18.

Красильникова Надежда

Валерьевна

Избирательный округ Зямбайгуртский

второй и четвертый вторник месяца с 14-00 до 16-00 часов в здании конторы Колхоза (СХПК) им. Мичурина

8(3412)

77-61-64

19.

Пислегина Анна Ивановна

Избирательный округ Водзимоньинский

последний четверг месяца с 14-00 до 15-00 в здании администрации  СХПК Колхоза «Колос»

5-01-32

 20.

Петрова Галина Аркадьевна

 Избирательный округ Большеволковский

вторая и четвертая пятница месяца с 15-00 до 16-00 в здании администрации СПК (колхоза) «Удмуртия»

6-31-22

21.

Волков Сергей Николаевич

Избирательный округ Тыловыл-Пельгинский

первая и третья пятница месяца с 10-00 до 12-00 часов в кабинете диспетчера в здании гаража  ООО «Восход»

89508284703

22.

Щин Николай Николаевич

Волипельгинский одномандатный избирательный округ № 11

последняя пятница месяца с 14-00 до 16-00 часов в здании Администрации МО «Волипельгинское»

89508278996

23.

Кленов Александр Геннадьевич

Водзимоньинский одномандатный избирательный округ № 13

каждый понедельник  месяца с 15-00 до 17-00 часов в здании администрации  СХПК Колхоза «Колос»

каждая пятница месяца с 15-00 до 17-00 часов  в здании Администрации МО «Водзимоньинское

89226886260

24.

Наймушин Александр Егорович

Избирательный округ

Тыловыл-Пельгинский

первую и третью среду месяца с 15-00 до 16-30 часов в здании Ожгинской сельской библиотеки

5-62-41

 

 

Просмотров: 383 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 51

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0