Пятница, 19.04.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Вперед, Удмуртия!
11:14
Вперед, Удмуртия!

Второй этап двадцатой конференции «Единой России» в Удмуртии завершился началом республиканского партийного проекта «Вперед, Удмуртия!».

С такой народной программой предложил идти на очередные выборы Президент Удмуртии Александр Волков. «Каждая предвыборная программа содержала какую-либо «изюминку», - заявил Александр Александрович делегатам и приглашенным юбилейного съезда. - Смысл этого проекта я вижу в том, чтобы привлечь к работе по развитию республики как можно больше активных и неравнодушных людей. Не нужно обещать людям все и сразу. Эти предложения мы должны собрать, систематизировать и выстроить по степени важности и в соответствии с нашими возможностями. Что-то из предложенного можно будет реализовать, что называется, завтра, что-то – в течение года, а что-то – через год или два. Главное – услышать людей и сделать все, чтобы решить их проблемы». Также Президент остановился на том, чтобы о работе партии власти узнавали как можно больше простых граждан. «Нам есть с чем идти на выборы. И нужно рассказывать об этом людям», - добавил Александр Волков.

Кроме того, делегаты конференции подвели итоги народного предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения в федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы РФ, избрали делегатов на XII съезд партии, обсудили итоги республиканского конкурса «Муниципальных проектов» и ряд внутрипартийных моментов.

Прозвучали на конференции главные проблемы, которые волнуют население республики и страны. Так, в Удмуртии опрошенные, главной бедой считают материальное состояние, проблемы здравоохранения, алкоголизм, ЖКХ и дороги. В России приоритетными «болевыми точками» являются, по мнению респондентов: здравоохранение, ЖКХ и дороги.

Роман ЧЕКУНОВ

Просмотров: 519 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0