Пятница, 26.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2017 » Февраль » 8 » Встреча: В гостях у красоты
08:01
Встреча: В гостях у красоты

           С первых мгновений, когда мы вошли в галерею ощутили свет и чистоту созданной атмосферы. Хозяева радушно распахнули для нас не только своё детище, но и свои души. Создалось впечатление, что мы давно все знакомы и нас всегда здесь ждали.

           Не часто мы имеем возможность пообщаться с творческими людьми, уроженцами нашего района и села Вавож. Сергей Михайлович познакомил нас со своими работами в разные периоды своего творческого пути. Мягко звучащая речь Ларисы Зиновьевны стала продолжением картин, что отражали знакомые пейзажи села, и окунала нас в теплоту солнечных лучей, в чистоту снежных сугробов, в море трав и голубизну небес художественных полотен. Душа пела и мы все вместе под аккомпанемент Копысова Виктора Петровича, Селиванова Анатолия Юрьевича вспомнили песни, что отражают красоту и величие наших мест. Анатолий Юрьевич и Виктор Петрович исполнили песни своего сочинения.

          Выставка работ, что представлена в галерее, увлекла своей неординарностью. Краски завораживают и раскрывают смысл жизни, заставляют задуматься о прошлом, настоящем и будущим.

           А будущее – вот оно, рядом. Это зарождение проекта «Вавож-парк». Как многообразно и интересно можно представить себе благоустройство местности, где когда-то проходило наше детство. Это все праздники, концерты, спортивные мероприятия, проводы зимы, народные гуляния. Все они в нашей памяти. И тем теплее становится на душе, что есть люди, которые хотели бы возродить былое. И не просто восстановить, а сделать отдых вавожцев комфортным и культурным. Хочется сказать проекту «В добрый путь!»

           А создателей такого уютного уголка, где мы побывали, благодарим от всего сердца за организацию встречи. И советуем всем – не пожалейте своего времени, приходите и увидите своими глазами красоту, что завораживает и доброту, что очаровывает!

                   Учащиеся, родители 10 класса МОУ Какможской СОШ

                           и классный руководитель Кусакина Т.В.

Просмотров: 440 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0