Осенние встречи

Медведи зиму спят в берлоге

Веселый праздник Новый год

Просмотров: 612 | Добавил: avangard-vavozh | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Ни холодный пронизывающий ветер, ни новое место для начала лыжного сезона, не помешали любителям и профессионалам (были и такие) взять первые старты.

Просмотров: 709 | Добавил: avangard-vavozh | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Первенство республики по легкой атлетике в возрастной категории 1997-98 г.р. выиграла Ольга Долотовских на дистанции 1500м. Она же стала второй на восьмисотметровке.

Просмотров: 488 | Добавил: avangard-vavozh | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Самым посещаемым местом во время прошлых новогодних каникул и для детей, и для взрослых стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Здоровье». В начале января последствия новогодней ночи компенсировали на ледовом катке сотни вавожцев и гостей села. Как будет работать ФОК нынче, беседуем с директором комплекса Николаем Темниковым.

Просмотров: 546 | Добавил: avangard-vavozh | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Ажиотаж на елки, возникающий в преддверии Нового года, ведет к увеличению случаев несанкционированной рубки хвойных молодняков.

Просмотров: 724 | Добавил: avangard-vavozh | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Григорий Петрович Евдокимов (1919-2014).

Просмотров: 535 | Добавил: avangard-vavozh | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Александр Соловьев принял участие в заседании Общественной палаты Удмуртской Республики