Понедельник, 29.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Образование: Дочки, сыночки, мамочки…
10:10
Образование: Дочки, сыночки, мамочки…

            А вечером воспитанников и их родителей собрала традиционная конкурсно-развлекательная программа «Дочки, сыночки, мамочки…».

            «Мы с особым трепетом приветствуем наших дорогих мам – самых добрых, самых чутких, самых заботливых, самых нежных и, конечно, самых красивых! Мама! Как много говорит нам это слово – самое красивое слово на земле!» - с волнением произносит заведующая Нина Александровна Обухова  в своем поздравлении. Ведущая праздника, неподражаемая Елена Суханова, оглашает программу, представляет жюри и четыре команды с яркими названиями «Радуга», «Искорка», «Снегири» и «Ромашки». В течение часа команды, состоящие из дуэта мамы и ребенка, состязались в шуточных конкурсах: «Наряди своего ребенка в карнавальный костюм», «Наряди маму на праздник»,    «Помоги мамочке развесить белье», «Наберем овощей для обеда». Неподдельный интерес был проявлен зрителями к домашнему заданию – исполнению частушек и стихов-диалогов, где команды показали свои артистические способности.

            Зрителям скучать было некогда – конкурсы перемежались художественными номерами детсадовцев и физкультминутками. Особенно растрогали и даже насмешили самые маленькие артисты, которые, ну, очень громко заявляли о своей любви к мамочке, отвечая на музыкальные вопросы. Даже Карлсон, пролетая мимо детсада и услышав шум веселья, заглянул на огонек, не забыв угостить ребятишек конфетами.

           Жюри, возглавляемое гостьей – начальником отдела по делам семьи и охране прав детства администрации района Ольгой Федоровой, подвело итоги, вручив призы всем участникам конкурса: Ардашевым, Зубаревым, Нохриным. Победили Подмазовы – мама Таня и дочка Полина.

             Праздник завершился вручением Благодарственных писем от отдела по делам семьи и охране прав детства мамам, воспитывающим своих детей достойными людьми, и музыкальным подарком от семьи Зубаревых.

Л.Смердягина, музыкальный руководитель д/с «Тополек»

Просмотров: 502 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0