Понедельник, 29.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Почта России
06:57
Почта России

                  Более миллиона россиян признались в любви к мамам по почте

                 В рамках акции Почты России и благотворительного фонда «Связь поколений» - «Мама, я тебя люблю!» - более 1 млн россиян отправили открытки с поздравлениями ко Дню Матери.

              В Удмуртии  любимых мам открытками с трогательными словами поздравили  по почте свыше 2500 человек.

               Акция «Мама, я тебя люблю!» проводится Почтой России совместно с благотворительным фондом «Связь поколений» уже третий год подряд. Традиционно акция длится месяц и завершается в День Матери - последнее воскресенье ноября.

             В этом году самыми активными участниками акции стали воспитанники детских садов и школьники. В течение месяца, с 1 по 28 ноября, юные жители Удмуртии подписывали оригинальные почтовые карточки, выпущенные специально ко Дню матери, и рисовали красочные открытки к празднику, а затем отправляли эти сюрпризы-поздравления по почте, предвкушая радость на лицах своих мам, когда они получат этот подарок.

                 В этом году акцию «Мама, я тебя люблю!»  особенно активно поддержали школы Ижевска: №№ 101, 94, 70, 3, 8, 47, 11, 34, 78, лицей №14, гимназия № 83 и многие другие. Более половины отправленных поздравлений были подписаны ребятами, проживающими в  столице республики. В учебных заведениях прошли открытые уроки, где ребята рассказывали своим одноклассникам о любимых мамах и готовили в их адрес открытки и письма. «Ребята в восторге от урока, на котором мы готовили поздравления для мам. Я видела их счастливые глаза – они были очень рады подготовить для своих мам такой сюрприз! И особенно вдохновились тем, что это будет большой секрет, а мама очень удивится, получив поздравление по почте. Обязательно будем участвовать в этой акции и в следующем году!», - поделился классный руководитель 1 «А» СОШ №91 г. Ижевска Людмила Кудрявцева.

                 Почта России и ВТБ Страхование начинают совместный проект по продаже страховых полисов онлайн

                 C сегодняшнего дня страховые программы ВТБ Страхование доступны к покупке на сайте Почты России. Всего за несколько кликов посетитель сайта www.russianpost.ru может выбрать подходящий страховой продукт, оформить полис и оплатить его банковской картой ведущих международных платежных систем.

                 Среди предлагаемых страховых продуктов наиболее востребованные: полисы страхования жизни и здоровья, имущества, выезда за рубеж, а также страхования на случай потери работы.

                 «Развитие онлайн технологий позволяет нам идти в русле самых современных мировых тенденций и неуклонно повышать качество клиентского обслуживания, – подчеркнул заместитель генерального директора ВТБ Страхование Сергей Конкин. – Мы стремимся предоставить нашим клиентам возможность приобретать страховые продукты максимально оперативным и удобным для них способом. В этом смысле мы нашли полное взаимопонимание с Почтой России и ожидаем успешного развития совместного проекта».

                   «В первой половине года мы начали активное продвижение страховых продуктов через сеть почтовых отделений, а с сегодняшнего дня открываем новый канал продаж, – рассказал заместитель генерального директора Почты России Владимир Салахутдинов. – Учитывая, что ежедневная аудитория сайта Почты России составляет порядка 750-850 тысяч человек, мы рассчитываем, что новый сервис будет полезен и интересен нашим клиентам».  

                    В первый день зимы на Ижевском почтамте заработала Новогодняя Почта

                В понедельник, 1 декабря, в клиентском зале Ижевского почтамта Удмуртский Дед Мороз Тол Бабай открыл свою новогоднюю почту.

                 На протяжении всего месяца на почтамте столицы (Ижевск, ул. Кирова, 116) будет работать специальный почтовый ящик, куда каждый сможет лично принести свое письмо зимнему волшебнику.

                 Ежегодно жители Удмуртии отправляют в преддверии Нового года в адрес Тол Бабая сотни посланий. В них как дети, так и взрослые рассказывают зимнему чародею о себе, делятся с ним своими мечтами и планами, а также просят его исполнить заветные желания  и очень верят, что чудо свершится. Телефоны, ноутбуки, планшеты, лыжи, ролики и коньки - чаще всего хотят увидеть под елкой современные дети. Но бывают и исключения. Некоторые ребята обращаются к Деду Морозу за помощью в решении непростых жизненных вопросов. Но чаще всего доброго великана просто зовут в гости, чтобы напоить чаем.

              Специальный почтовый ящик будет работать вплоть до самого Нового года. Почтовики предлагают всем воспользоваться этой уникальной возможностью: все письма, которые будут опущены в почтовый ящик Деда Мороза, гарантировано будут доставлены в резиденцию Тол Бабая в село Шаркан Удмуртской Республики.

                Последняя выемка писем состоится 26 декабря, и в этот же день все послания большой посылкой будут отправлены на родину удмуртского зимнего волшебника и переданы лично в руки Тол Бабаю!

             Новогодние письма можно опустить в специальный почтовый ящик на почтамте по будням с 8.00 до 22.00, и с 9.00 до 18.00 в выходные дни.

                 Кроме того, Почта России предлагает порадовать своих родных и близких новогодним сюрпризом, заказав оригинальную услугу «Поздравление от Деда Мороза». В любом отделении почтовой связи можно оформить заказ на новогодние подарки и поздравительные письма от Деда Мороза. В праздничном каталоге представлены более 100 видов различных подарков: детские игрушки, электроника и бытовая техника, товары для дома, новогодние сувениры. Заказать интересный подарок можно в любом почтовом отделении республики, либо на официальном сайте 2015.russianpost.ru.

                   Почта России получила максимальную оценку Национального Рейтингового Агентства

            Национальное Рейтинговое Агентство присвоило Почте России рейтинг кредитоспособности на уровне «ААА».

              Агентство отмечает, что руководство предприятия предпринимает активные меры по модернизации инфраструктуры и информационных технологий, развитию логистической сети и увеличению доли предприятия в высококонкурентных сегментах рынка. Присвоение максимального уровня рейтинга обусловлено высокой стратегической и социальной значимостью организации, сильными рыночными позициями и поддержкой стратегически важных изменений со стороны государства.

             Среди факторов риска остаются зависимость деятельности предприятия от макроэкономической ситуации и рост конкуренции в высокомаржинальных сегментах.

                На основании анализа финансового состояния предприятия, Агентство отмечает стабильную динамику ключевых показателей, умеренную долговую нагрузку, высокий уровень ликвидности, обусловленный комфортной срочной структурой баланса и значительным объемом денежных средств, а также прибыльную деятельность по итогам 2013 года при  невысоком уровне рентабельности. Объем активов ФГУП «Почта России» на 31.12.13 г. составил около 277,4 млрд. рублей, выручка за год – 133,1 млрд. рублей, чистая прибыль – около 24,2 млн. рублей.

Пресс-служба УФПС Удмуртской Республики – филиала ФГУП «Почта России»

 

Просмотров: 472 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0